«Цитрусовое королевство» - это волшебная страна, в которой растут «солнечные» фрукты. Экстракты апельсина, лимона, бергамота, лайма и грейпфрута - это настоящий витаминный коктейль для вашей кожи. Благодаря сочетанию различных цитрусовых, эта процедура глубоко увлажняет и осветляет кожу, стимулирует выработку коллагена и улучшает клеточный метаболизм.
Кроме того, «Цитрусовое королевство» разглаживает и повышает упругость кожи, обеспечивает здоровый цвет лица и тела. А самое главное - эта процедура улучшает настроение и общий энергетический фон, оказывает иммуномодулирующий эффект.
Эффект:
Глубоко увлажняет и осветляет кожу
Стимулирует выработку коллагена и ускоряет клеточный метаболизм
Разглаживает и повышает упругость кожи
Обеспечивает здоровый цвет и сияние лица и тела
Улучшает настроение и наполняет энергией
Оказывает иммуномодулирующий эффект
Для тела: витаминный бустер на руки и декольте, массаж по крем-маслу, маска-смузи с очищающей энзимным пудрой
Для лица: очищение с гидрофильным маслом и пептидным тоником, витаминный бустер, маска-смузи с очищающей энзимным пудрой, завершающий крем-смузи